LOT 134
Designer-Collier
Collier aus sphärischen Silber-Kugeln, in Form von stilisierten Blüten durchbrochen gearbeitet und ineinandergreifend. Ovale Hakenschließe. Signiert. 925 Sterling, ca. 45 gr.
Provenienz: Aus badischem Privatbesitz.
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart
26 Jun 2019
Germany, Stuttgart