LOT 134

Designer-Collier

Collier aus sphärischen Silber-Kugeln, in Form von stilisierten Blüten durchbrochen gearbeitet und ineinandergreifend. Ovale Hakenschließe. Signiert. 925 Sterling, ca. 45 gr.

Provenienz: Aus badischem Privatbesitz.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart