LOT 091-119417/0000
Designer-Vase
aus farblosem dickwandigen Glas, mehrfarbig und mit Goldstaub eingeschmolzen, bauchige Wandung mit weiter Mündung, Höhe 24 cm, Ausführung R. Weninger/Glaskunst Bärnbach, am Boden signiert und datiert, guter Erhaltungszustand
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz