Designerring mit Brillant ca. 0,20 ct
ca. WEISS (H)/SI2, Gelbgold 18K, 16,4 gr, RW: 54, 21. Jh., leichte Tragespuren, bombierte Ringschiene. Hochwertige Goldschmiedearbeit Juwelier Höflmeir Ravensburg (punziert).
| Designer ring with brilliant-cut diamond ca. 0.20 ct, ca. WHITE (H)/SI2, 18K yellow gold, 16.4 gr, ring size 54, 21st century, minor signs of wear, cambered ring band. High qulity craftmanship by jeweller Höflmeir in Ravensburg (marked).
Kategorie: Schmuck - Modern
Kategorie: Schmuck - Modern