Désiré GRISARD (1872 - ?) « Femme au lévrier... - Lot 31 - Alexandre Landre Nancy

Désiré GRISARD (1872 - ?) « Femme au lévrier ». Épreuve en bronze à patine argentée rehaussé de dorure sur socle rectangulaire en marbre. Signée. Dimensions: Largeur: 56,5 cm x Hauteur: 32 cm x Profondeur: 23,5 cm. Expert: Madame Amélie Marcilhac

21 Apr 2024
France, Nancy

21 Apr 2024
France, Nancy