LOT 50
Désiré GRISARD (1872 - ?)
Sculpture en bronze à patine brune figurant une jeune fille nourissant des oisillons.
Signé "D.Grisard sur la terrasse".
33 x 52 x 17 cm
03 Nov 2020
Désiré GRISARD (1872 - ?)
33 x 52 x 17 cm