LOT 573

Desplats,V. u. L.Gregoire.

Dictionnaire encyclopedique des sciences, des lettres et des arts. 2 Bde. Paris, Garnier 1885-86. 4°. Mit zahlr. Textholzst. Zus. über 2000 S. Rote Ohldrbde. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim

14 Oct 2021
Germany, Pforzheim