LOT 573
Desplats,V. u. L.Gregoire.
Dictionnaire encyclopedique des sciences, des lettres et des arts. 2 Bde. Paris, Garnier 1885-86. 4°. Mit zahlr. Textholzst. Zus. über 2000 S. Rote Ohldrbde. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim