LOT 76 .1
Dessin à l'encre et couleurs sur papier, lettré à la calligraphie. Signé Ng. Truong San (Nguyen Truong San). Vietnam, XXème siècle. Dim. : 29 x 22 cm.
01 Jun 2023
01 Jun 2023