Dessins de Mode Vermont : - Dessin aquarelle et gouache, Robe et échantillons - Dessin Robe, Veste aquarelle et gouache IV°45, 29667, Échantillon, au dos étiquette Vermont - Dessin Robe, Veste aquarelle et gouache (n°15), Échantillon - Dessin Robe-Face, dos, aquarelle et gouache, Réf 49/5034795 - Dessin aquarelle et gouache, Robe, Échantillons, Réf 4, Satin, Dos Échantillon - Dessin aquarelle et gouache, Robe et Échantillons, Tissu Guillemin - Dessin aquarelle et gouache, Robe mariée et Échantillon, Dos étiquette Vermont