Dessous de bouteille en argent 950 millièmes,... - Lot 7 - Vasari Auction

Dessous de bouteille en argent 950 millièmes, la bordure ourlée d'un triple filets ponctué de coquilles. Maître orfèvre : Ernest Prost Poids : 158,93 g - DIam. : 15,5 cm

06 Apr 2024
France, Bordeaux

06 Apr 2024
France, Bordeaux