LOT 31
Dessus de porte en bois mouluré et laqué... - Lot 31 - Daguerre
Dessus de porte en bois mouluré et laqué du XVIIIe siècle
A décor d'une scène portuaire
Huile sur toile
H. 84 L. 114,5
Usures
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
A décor d'une scène portuaire
Huile sur toile
H. 84 L. 114,5
Usures