LOT 67
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Dessus de tabernacle en bois sculpté, polychromé... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Dessus de tabernacle en bois sculpté, polychromé et doré figurant deux anges agenouillés sur des nuages portant un drapé sur un dais couronné. XVIIIème siècle. H. 99 cm - L. 74 cm. Accidents, manques, restaurations.
24 Apr 2024