LOT 138-065424/0001
Deutsch, 19. Jahrhundert
Die Wallfahrt nach Französisch Buchholz, nach der Radierung von Daniel N. Chodowiecki (siehe etwa Sammlung Zeichnungen und Druckgraphik Staatliche Museen zu Berlin), verso alte Beschriftung: Gouache de David Chodowiecki maitre polonais, Gouache auf Karton, 14 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna