LOT 186
Frühjahrsauktion 2024
Deutsch, 19. Jh.
"Der Geflügelverkäufer", nach dem Original von Gabriel Metsu (1629-1667). Öl/Lw. Unsign. 45 x 37 cm. Alterungsspuren, kleiner Riss in Leinwand.
13 Apr 2024
Germany, Landshut