LOT 2244

Deutsch-amerikanisches Kochbuch. Von Frau Erica.

Originaltitel Zweite Auflage, Louis Lange Jr. & Co, Chicago, 1893. 488 S.; Rotschnitt. Goldgeprägter Leineneinband ger. beschabt. Exlibris. Eigentümersign.; Frontispiz mit Fotografie (Abb.) der Autorin angerissen. Bindung besch.; Wenige Seiten minim. besch.; Teilw. fingerschmutzig. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert. 19,5 cm x 14 cm.

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)

05 Dec 2020
Germany, Ahlden(Aller)