Deutsch oder Italienisch – Junge Frau an der Küste, Ausschau haltend

Öl auf Leinwand. (19. Jh.). 32,3 x 23 cm. Gerahmt.

Stellenweise leichtes Craquelé. Die Bildkanten rahmungsbedingt schwach berieben. In guter Erhaltung.

Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Hessen. Artist Name: Deutsch oder Italienisch Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für Real-Time Online Lose zur Verfügung stellt.

Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for Real-Time Online lots.

08 May 2024
Germany, Munich

08 May 2024
Germany, Munich