Deutsch oder Österreich 18. Jhdt.
Deutsch oder Österreich 18. Jhdt. Zwei Gemälde. Landschaften mit Figurenstaffage und Ruinen.
Öl/Holz, je 21 x 28,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
Öl/Holz, je 21 x 28,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf