LOT 1950365260337
Deutsche Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Der Hl. Ambrosius tauft Augustinus, Öl auf Holztafel, alte Restaurierungen, Blasenbildung, partielle Farbfehlstellen, ca. 135 x 75 cm, gerahmt
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg