LOT 195-037389/0050
Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Nachfolge Jan Breughel
(Antwerpen 1601-1678) Weite Flusslandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 45 x 32 cm, zahlreiche Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1.000
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg