LOT 195-036526/0296

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées

(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg