LOT 138-065930/0001
Deutsche Schule, 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn aus der Familie der Freiherren und späteren Grafen von Zedtwitz, oben links sein Wappen, Öl auf Leinwand, 81 x 62 cm, gerahmt (GS)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna