LOT 1380821190001
Deutsche Schule um 1800
Junge Frau in der Schusterwerkstatt, Öl auf Holz, 27 x 39 cm, gerahmt (GS)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna