LOT 4235
Deutscher Adlerorden - Verdienstkreuz 1. Stufe
Beschreibung: Halskreuz an akanthusverzierter Öse aus weiß emailliertem, vergoldetem Silber, im Ring Feingehaltspunze "900" und unleserliche Herstellerpunze. Breite 50 mm. Das Halsband als Schleife (für Damen?), vernäht mit rs. Broschierung. Zustand: II + Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich