LOT 1380817010002
Paintings
Deutscher Künstler 19. Jahrhundert
Ansicht einer Garnisonsstadt mit Schloss und zahlreichen Kirchen, verso altes Etikett "Ansicht ...", Tempera auf Papier auf Leinwand kaschiert,92,5 x 216 cm, gerahmt (schmale Leiste), beschädigt (Knicke, geklebte Risse, Abblätterungen), (BH)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna