LOT 2346

Deutscher Maler

(Tätig 2. Hälfte 19. Jh.)
Ansicht eines Schlosses
In ausschnitthafter Komposition die Außenansicht eines Schlossflügels. Öl/Karton. Ca. 31,5 cm x 26 cm (Bildausschnitt). Rahmen.
Oil on cardboard.

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)

(Tätig 2. Hälfte 19. Jh.)
Ansicht eines Schlosses
Oil on cardboard.

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)