LOT 2346
Deutscher Maler
(Tätig 2. Hälfte 19. Jh.)
Ansicht eines Schlosses
In ausschnitthafter Komposition die Außenansicht eines Schlossflügels. Öl/Karton. Ca. 31,5 cm x 26 cm (Bildausschnitt). Rahmen.
Oil on cardboard.
04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)
(Tätig 2. Hälfte 19. Jh.)
Ansicht eines Schlosses
Oil on cardboard.