Deutscher Meister

18. Jh. Öl/Lw. Kopie des Gnadenbildes Maria Hilf ob Passau von Josef Abent nach Lucas Cranach. Die Muttergottes mit dem Kind auf dem Arm. (Rest., Craquelé). 97 x 67 cm. (110 x 80 cm). R.

19 Apr 2024
Germany, Freiburg

19 Apr 2024
Germany, Freiburg