LOT 2247

Deutscher oder flämischer Maler

(Tätig wohl 2. Hälfte 17. Jh.)
Kavalier mit Dame, Weinpokal, Weintrauben und Früchten
In der Nachfolge von Frans Hals entstandenes Barock-Gemälde. Öl/Lwd., doubliert; Restaurierungsbedürftig. 85,5 cm x 67 cm. Rahmen.
German or Flemish painter active probably second half 17th C.; Oil on canvas. In need of restoration.

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)

04 Dec 2022
Germany, Ahlden(Aller)