LOT 4238
Deutsches Kreuz in Gold, leichte Ausführung von Zimmermann, Pforzheim
Beschreibung: Leichte Ausführung mit Cupalplatte, vier Hohlnieten und eingesetztem Nadelsystem. Die Nadel unterseitig punziert "20". Trage- und Altersspuren. Breite 62,7 mm. Gewicht 44 g. Zustand: II Mehr Information beantragen
24 May 2019
Germany, Munich
24 May 2019
Germany, Munich