LOT 4238

Deutsches Kreuz in Gold, leichte Ausführung von Zimmermann, Pforzheim

Beschreibung: Leichte Ausführung mit Cupalplatte, vier Hohlnieten und eingesetztem Nadelsystem. Die Nadel unterseitig punziert "20". Trage- und Altersspuren. Breite 62,7 mm. Gewicht 44 g. Zustand: II Mehr Information beantragen

24 May 2019
Germany, Munich

24 May 2019
Germany, Munich