LOT 1055390

Deutsches Reich */**/O

Ein Einsteckbuch mit Marken Deutsches Reich, postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei befinden sich viele Belege mit Einzel- und Mehrfachfrankatur. Briefe meist nur die Vorderseite.

| Germany - A stockbook with stamps German Empire, MNH, unused and used. There are many covers with single and multiple postage paid. Covers mostly only the front.

Kategorie: Briefmarken - Konvolute

29 Jan 2022
Germany, Stuttgart

29 Jan 2022
Germany, Stuttgart