LOT 1391177310005
Deutsches Schälchen
Silber, teilweise vergoldet, oval, reliefierter Früchtedekor, 18 x 11,5 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna