Deux BAGUES en vermeil (min. 800‰), l'une... - Lot 58 - Castor Hara
Deux BAGUES en vermeil (min. 800‰), l'une chevalière, l'autre à côtes torses godronnées, serties de pierres de couleur bleue, rouge et verte. Doigts : 52-54. Poids brut total : 23,3
23 Apr 2024