LOT 2
Deux BRACELETS MONTRES ronde de dame en or... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés
Deux BRACELETS MONTRES ronde de dame en or jaune (750‰). Manque un bracelet, chocs et fêles. Vers 1900. Cal. : 24 et 27 mm. Poids brut : 33 g.
29 Mar 2024