LOT 64
Deux BROCHES XIXème siècle en argent, l'une sur onyx et l'autre à décor végétal. Poids brut : 19.5 g. On y joint 7 MEDAILLES des signes du zodiac en plaqué or. Lots vendus en l'état sur désignation. Lots non présents à l'étude, rendez-vous obligatoire pour la délivrance.
09 Apr 2024
09 Apr 2024