Deux COUVERTS en argent (925 millièmes) de style rocaille dans un écrin

Deux COUVERTS en argent (925 millièmes) de style rocaille dans un écrin Poinçon Minerve 1er titre Monogrammes CR et LD Poids net : 275 g

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt