LOT 102
Deux Chilong
Chine
Néphrite /(jade) L. 10 cm
Plaque sculptée en haut relief de deux chilong s'affrontant.
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Deux Chilong
Chine
Néphrite /(jade) L. 10 cm
Provenance:
09 Jun 2020