LOT 143
Deux ECOLES DU XXe siècle Huile sur toile... - Lot 143 - Osenat
Deux ECOLES DU XXe siècle
Huile sur toile
Vue de village
46 x 34,5 cm
Non signée
Aquarelle sur papier
Hommes et chameaux dans le désert
Monogrammée en bas à droite.
38,5 x 29 cm
24 Sep 2021
Deux ECOLES DU XXe siècle
Huile sur toile
Vue de village
46 x 34,5 cm
Non signée
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à droite.
38,5 x 29 cm
24 Sep 2021