LOT 422
ART SACRE du CULTE CATHOLIQUE
Deux ELEMENTS DE RETABLE en applique en bois sculpté. Hauteur : 130 cm. Usures et accidents.
06 Apr 2024
France, Alençon
06 Apr 2024
France, Alençon