LOT 28
Deux Femmes nues Dessin signé en bas à gauche... - Lot 28 - Delon - Hoebanx
Deux Femmes nues
Dessin signé en bas à gauche (non identifiée) localisé et daté Paris 1939 .
15,5 x 29 cm
29 Sep 2021
Deux Femmes nues
15,5 x 29 cm
29 Sep 2021