LOT 224
Description Deux PEINTURES à l'aquarelle et à la gouache sur tissu représentant pour l' une une scène de personnages dans un paysage, pour l' autre des musiciennes dans un paysage, Chine 29 X 94 cm 28 X 148 ( rousseurs )
27 Apr 2019
27 Apr 2019