LOT 14
Deux PENDENTIFS « bouddha » en or jaune (750‰)... - Lot 14 - Kahn & Associés
Deux PENDENTIFS « bouddha » en or jaune (750‰) chacun orné d’une plaque de jade jadéïte sculptée.
Long. : 4,2 et 4,6 cm. Poids brut total : 20,5 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020