LOT 9
Deux PENDENTIFS en or jaune (750 ‰) : une... - Lot 9 - Kahn & Associés
Deux PENDENTIFS en or jaune (750 ‰) : une croix ornée d’une perle de culture et une cloche (accident).
Poids brut total : 3,8 g.
13 Oct 2020
Poids brut total : 3,8 g.
13 Oct 2020