Deux PENDENTIFS en or rose et or jaune (750‰), l'un serti de cabochons de chrysoprase, l'autre d'une plaque de corail peau d'ange rehaussée par quatre diamants taille brillant formant un trèfle. Poinçon de Maître du joaillier DAVID à Bayonne sur le pendentif corail. Dim.: 2,5 x 2,1 cm et 4,5 x 2,5 cm. Poids brut total : 23,3 g.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz