LOT 22
Deux PLUMIERS en carton bouilli laqué noir à décor de scènes chinoises en extérieure. H. 3 - L. 22 - P. 10 cm. Usures.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois