LOT 102
Deux SAUTOIRS en argent (925‰) serti de d'améthystes... - Lot 102 - Boisgirard - Antonini
Deux SAUTOIRS en argent (925‰) serti de d'améthystes et quartz divers (citrines, lemon,) de forme poire, ovale, rectangulaire, en serti clos.
Long : 93,5 et 92 cm. Poids brut : 18 g et 21,9 g.
07 Aug 2022