LOT 47
Deux abécédaires polychromes ornés de fleurs... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Deux abécédaires polychromes ornés de fleurs et maisons. Début XXème siècle. Encadrés: H. 33 à 66,5 cm. Accidents, tâches, usures d'usage. On joint un abécédaire monochrome rouge non encadré.
28 Mar 2024
28 Mar 2024