Deux assiettes. En grès émaillé. Signées... - Lot 41 - Drouot Estimations
Deux assiettes. En grès émaillé. Signées au revers. Diam. : 26 cm. Petits défauts. On joint un pot couver en céramique émaillée. Signée. H. : 23,5 cm.
23 Apr 2024