LOT 274
Deux assiettes en porcelaine à décor en camaïeu de bleu sous couverte de jetés de fleurs et de bouquets fleuris.
Une assiette restaurée. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Diamètre 22,7 cm ; 23 cm.
28 May 2020
28 May 2020