LOT 115
Deux assiettes en porcelaine de Chine, l'une... - Lot 115 - Pestel-Debord
Deux assiettes en porcelaine de Chine, l'une à décor de carpes et l'autre de personnages
D : 22 et 23 cm
Fêle sur l'assiette à décor de femmes
24 Jan 2022
D : 22 et 23 cm