LOT 114
Deux assiettes en porcelaine de la famille... - Lot 114 - Pestel-Debord
Deux assiettes en porcelaine de la famille rose à décor de pivoines et de fleurs
XVIIIème siècle
D : 23 cm
Egrisures
24 Jan 2022
XVIIIème siècle
D : 23 cm
Egrisures