LOT 125
Deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°), une alliance et un anneau serti d'un éclat de diamant
Poids brut : 7 gr.
Tailles : 50 et 51
17 May 2018
Poids brut : 7 gr.
Tailles : 50 et 51
17 May 2018