LOT 94

Deux bagues en or jaune 18K (750°/00, poinçon tête d’aigle, tour de doigt : 52) l’une ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.18 ct en tout) de deux saphirs taillés en ovale (égrisures) et la seconde de pierres blanches ou bleues. Poids brut total : 6.43 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux